Международный Женский день

Международный Женский день – 8 марта стал одним из самых любимых праздников в мире. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.
В преддверии Международного женского дня 8 марта в группе «Кораблики» были проведены беседы, тематические занятия, дети рисовали «Цветы для мамы», сделали коллективную работу по аппликации «Весенний букет», изготовили своими руками подарки для своих мам.
5 марта 2021 г. состоялся утренник, посвященный любимым мамам, бабушкам и сестрам. Утренник прошел в торжественной, радостной атмосфере в виде ярких музыкальных представлений. В адрес мам и бабушек звучали трогательные и душевные песни, заводные танцы. В гости к ребятам пришли Маша и медведь, поиграли в веселые игры, вместе потанцевали.
Очень жаль, что детские выступления не увидели мамы, ведь 8 Марта — праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер в нашем замечательном зале, подарить им свою любовь и внимание. Надеемся, что наши мамочки еще порадуются выступлениям своих деток на утренниках, увидят их яркие, радостные глаза, почувствуют все полноту радостных моментов, которые дарят им дети.