30-летний юбилей в родном «Лукоморье»

5 июня наш детский сад отметил 30-летний юбилей! За 30 лет работы дошкольное учреждение  выпустило в дальнейшую школьную жизнь около 2000 воспитанников. Сегодня его посещают 305 малышей, обогретых заботой и вниманием  сотрудников.

К юбилею воспитанники и родители оформили яркую выставку творческих работ – поздравительные открытки, сделанные с заботой и любовью.

Концертные номера своим любимым наставникам и гостям праздника подготовили и самые юные воспитанники, и те, кто постарше, и даже бывшие воспитанники, которые по доброй традиции не забывают дорогу в родное «Лукоморье».

Поздравляя сотрудников детского сада  с юбилейной датой, председатель Городской Думы – глава города Инна Николаевна Титаренко пожелала им оставаться такими же заботливыми, внимательными и творческими, какие они есть сейчас.

— Ваш коллектив в хорошем смысле неуспокоенный, увлеченный и постоянно саморазвивающийся! Здесь по-семейному уютно, а главное — много внимания уделяется развитию личности ребёнка, раскрытию его талантов и дарований, вовлечению в мир искусства и созидания. Поэтому многие родители мечтают, чтобы их дети ходили именно сюда! – отметила Инна Николаевна.

От всей души сотрудников  поздравили заместитель начальника Управления образования Таганрога — Татьяна Олеговна Литвиненко; председатель городской профсоюзной организации — Ирина Ивановна Попова.

Марина Викторовна Мельниченко, председатель Совета родителей, поздравила родной детский сад с юбилеем и Юлию Викторовну от лица всех родителей воспитанников.

Заведующий детским садом —  Юлия Викторовна,  поблагодарила  бывших сотрудников дошкольного учреждения, приглашенных на праздник,  за многолетний труд, богатый профессиональный опыт и преданность выбранной профессии, за прекрасные традиции, которым стараются следовать в работе молодые педагоги.

Как и принято в день рождения, сотрудники и дети  задули свечи на именинном торте, в центре которого красовался Учёный кот на золотой цепи.