Международный конкурс «Поэзия Победы»

В рамках празднования 75-летия Победы, Задонская ДШИ Ростовской области провела Международный конкурс «Поэзия Победы» при поддержке известных деятелей культуры и искусства.
На конкурс выставили поэтические номера 1840 участника со всей страны и ближнего зарубежья. Воспитанники нашего сада также приняли активное участие в этом замечательном мероприятии.
Хочется поблагодарить всех воспитанников, родителей и педагогов, которые достойно представили наше учреждение в этом конкурсе. Их было немалое количество.
Особо хочется отметить ребят группы № 7 «Русалочка», их родителей, воспитателей Орлову Е.А., Щукину Е.А. и музыкального руководителя Глазкову К.А., ставшие не только лауреатами, но обладателями ГРАН-ПРИ за коллективную работу «Детям войны посвящается». В свою поддержку ребята собрали 660 голосов. Множество восторженных и теплых комментариев прозвучало в адрес наших воспитанников.
Нам очень приятно осознавать, что многолетняя работа по воспитанию патриотизма, любви к своей Родине и уважение к ветеранам, которые ковали Победу, принесла такой результат.
С достойной Вас Победой!