В группе № 3 «Золотая рыбка» в рамках акции «Будьте осторожны зимой» была проведена тематическая беседа и дидактическая игра «Безопасная зима». Дети закрепили правила поведения во время зимнего периода, а также развивали внимание, мышление, память и наблюдательность.





